ПАЛАТКА НОМЕР 6
туристический сайт

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lokki 
Турконсилиум » Туризм » Водный туризм » Айда в Хорватию под парусом :) 26 июля - 9 августа
Айда в Хорватию под парусом :) 26 июля - 9 августа
kot-kotДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:29 | Сообщение # 1
Лесной гитараст)))
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так как почти все, активно желавшие, чтобы я их покатала по Хорватии, отвалились, снова объявляю набор. Только в этот раз записываю в экипаж только после сдачи денег wink

Куда: Хорватия, Трогир - Сплит - о. Брач - о. Хвар - о. Вис и окрестности.
Когда: есть два варианта, 26 июля-2 августа и 2-9 августа. Можно на все две недели умотать и посмотреть побольше всякого.
Зачем: наслаждаться красотами Хорватии, пить холодное белое, загорать на палубе, купаться в открытом море, каждый день просыпаться в новом месте, попробовать, что такое ходить под парусами. Достопримечательности и вкусные кабаки покажу, порулить дам smile
Почём: хочу взять простенькую трехкаютную лодку приблизительно за 2000-2200 евро/неделя. Соответственно, при наличии 4 человек (пусть будет такой кворум) стоить это будет примерно по 500 ойро с носа, больше народу - дешевле. Максимум 6, не считая меня.
"Я ничего не умею": а и не надо, желающих я сама научу, а уж поверьте мне, желающие будут все smile
Что ещё: подробная информация про всё-всё-всё и вариант маршрута - вот тут.

Картинка для привлечения внимания. Туда мы тоже пойдем smile

Не будите во мне зверя!

Он и так не высыпается...

Сообщение отредактировал kot-kot - Понедельник, 16.06.2014, 22:48

Турконсилиум » Туризм » Водный туризм » Айда в Хорватию под парусом :) 26 июля - 9 августа
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня на сайте были:
Copyright Night © 2018